Форум web-мастеров phpBB3

Модификации и расширения phpBB

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Admin

Стаж: 6 лет 8 месяцев
Россия

Ответить с цитатой

В общем нашёл кто в тихую купил у меня стиль in-tracker2 и на моих же наработках продаёт этот стиль дальше, при этом присваивает моё авторство и ставит свой копирайт style by μotorre © 2012.
Договорившись с знакомыми и подсобрав не много денег, я заказал взлом данного произведения исскуства, сказали что неделя максимум, но прошло чуть больше 4х часов, человек мне присылает дамп базы и файлы движка, если бы взламывал я бы удалил с сервера нахер все бекапы и движок за такие дела!!! Далее своими силами попытаюсь испортить репутацию данного домена, не позволю школочёру какому-то выезжать на моих стилях и трудах.

Те покупатели кого я записал не признаются знаю, но в данном случае я найду этого человека, в данный момент изучаю логи движка.

Люди которые мне помогли просили не упомянать их не где и подробности всего, так что все вопросы по продаже сайта, пишите мне в Л.С, продаю а не выкладываю в паблик потому что я вложился в взлом данного сайта, так же могу продать стиль в нескольких экземплярах, демо стиля тут http://motorre.org )))
Вот второе его произведение, тоже на базе in-tracker2 моего стиля с его копирайтами http://3d-tracker.ru и тоже пока что наблюдаю за этим трекером, если понадобиться тоже сломаем если в хлам банкротом не останусь = )))

Прошу сразу закрыть тему, так как этот чушило 100 процентов тут начнёт плакаться, встретил бы на улитце, честное слово бошку ему сломал, все остальные вопросы по продаже пишите в Л.С или в ICQ мне.

зы: Те кто занмается дизайном, будьте придельно осторожны, не гонитесь за деньгами, не продавайте кому попало свои стили.
Наработки сами по себе ещё новее есть и сам код чище, перебор настроек профиля почти реализован как на торрент пире, только с вкладками как на постинге и смотрится лучше чем на стандартном торрент пир 2, модераторка переделывается потихоньку, это уже продам 2-3 людям, в ком уверен, кто не будет барыжыть и выдавать за своё, так что локти грызите барыги.

Продано!
Admin

Стаж: 6 лет 8 месяцев
Россия

Ответить с цитатой

Тему закрываю, сайт взломан благодаря друзьям и просто хорошим людям кто помог мне в этом, всё слито, IP админа записан.
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Сейчас этот форум просматривают: нет пользователей онлайн и гости: 1