Форум web-мастеров phpBB3

Модификации и расширения phpBB

Ответить на тему
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Стаж: 6 лет 6 месяцев
Россия

Ответить с цитатой

Я всё наблюдаю и сам иногда общаюсь с 9CaraTT, много кому он помогает, некоторым даже бесплатно, но почему-то не один веб-мастер не соизволил оставить свой отзыв! Желаю тебе меньше таких заказчиков! )
Ну и теперь ближе к делу, я знаю этого человека достаточно давно, пересекались по работе и даже вместе делали заказы по стилям трекеров и форумов, я сам дизайнер, но хочу подметить, что у него стили phpBB лучше у меня получаются.
Вот на днях купил у него трекер, с доменом, стилем и контентом, сделал мне скидку почти в половину стоимости, так как зарплата у меня в середине месяца, попросил подождать на что он ответил "без проблем", так же мне предоставил хостинг под трекер, на пол года за не большую плату, всё объяснил и настроил, за каждое своё действие и манипуляции над сайтом отчитался мне в текстовом документе, были баги с трекером, которые он тут же поправил, до сих пор помогает мне по реализации функций, в общем я доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, планирую ещё заказать пару тысяч релизов.
p.s
Вот мой трекер: http://media-tracker.ru/
Кстати шикарно этот форум оформили! )
Модификации phpbb
Профиль  Отправить личное сообщение
Идеальный заработок для торрент-трекеров
Admin

Россия

Ответить с цитатой

Dizegen
Спасибо на добром слове! Не скромничай, ты иногда тоже мне хорошие плюшки подкидываешь ) Нащёт форума, я вот только на днях взялся за него, не доделал, особа времени нет на него ...
[size=90:335q8cfb][color=#727272:335q8cfb]Если нужен стиль для сайта, стучите: ICQ 560107181[/color:335q8cfb][/size:335q8cfb]

Стаж: 6 лет 1 месяц

Ответить с цитатой

Хочу пожелать 9CaraTT много хороших клиентов, только не школоты а нормальных. Так же хочу поблагодарить 9CaraTT за то что часто помогал мне с трекером. Когда мой трекер ломанули 9CaraTT около 2 часов постратил на его востановление. С 9CaraTT приятно иметь дело, человек деловой, стили делает качественные и всегда в срок. Спасибо 9CaraTT. Цены у 9CaraTT демоератичные и одни из самых низких. Соотношение цена/качество идельное.
http://kinocentral.org.ua/
Donate

Ответить с цитатой

Спасибо 9CaraTT за дизайн для трекера, и за помощь в обновление дизайна...
http://rus-media.org/
Donate

Ответить с цитатой

Спасибо 9carrat за стиль, за помощь в установке и настройке.
Так же 9carrat мне дает бесплатные советы
Национальный Татарский Торрент Трекер http://torrentlar.com/
Admin

Россия

Ответить с цитатой

Спасибо ребят за отзывы! В некоторых случаях могу и просто так что-то подсказать, помочь и.т.п.
[size=90:335q8cfb][color=#727272:335q8cfb]Если нужен стиль для сайта, стучите: ICQ 560107181[/color:335q8cfb][/size:335q8cfb]
Donate

Россия

Ответить с цитатой

9CaraTT - отличный мужик :co_ol: всегда и во всем поможет, научит и расскажет. Огромное спасибо за стиль и вообще за все :ya_hoo_oo:
Admin

Россия

Ответить с цитатой

Dizegen писал(а):
так как зарплата у меня в середине месяца, попросил подождать на что он ответил "без проблем"
Тебе то я доверяю, ты мне и по сайту помогаешь с релизами и.т.п, знаю что ты тот человек, сказал - сделал.
Вот в начале месяца обновлял одному стиль, он говорит зарплата не скоро, обнови пожалуйста, он постоянный заказчик как бы, очень дёшего с него спросил, я согласился и вот все сроки вышли, он меня завтраками кормит до сих пор, думаю что с ним больше дела иметь не буду, а найду дыру в движке, взломаю за это. Щас в займы не кому и ничего делать не собираюсь, есть деньги, буду работать, нет денег, уж извините, допиливайте свои сайты сами :mi_ga_et:
VIP

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Ответить с цитатой

Напишу и я пару строк. Хоть и с опозданием, но все же... Времени прошло, ни мало, ни много, но за этот промежуток времени, очень много было проделано работы. Все началось с того, что мне была необходима помощь, по-большой степени связанной, с нормальной работоспособностью и удобства работать и отдыхать для пользователей на совместно моем и моего друга новом форуме. Все было сделано, мягко сказано, через задницу. 9СaraTT откликнулся моментально, на мою просьбу о помощи. Моментально, насколько мне не изменяет память, было исправлено все, шаблон его, один красивее другого, функционал, оптимизация, внешний вид форума, приобрел новую одежку, вид, поправлены многие недочеты, ББ-Коды, вообщем тут все и не опишешь...Хотел форум, получил еще треккер. Но не это главное...Позже, мой друг, стал помогать мне во всем. Советами, обучал и по сей день, дает мудрые советы. Это не слова ребята, ради понта или похвастаться, а лишь маленькая капля моей благодарности. 9CaraTT, как вы заметили, я назвал другом, ибо редко таких людей, здесь и в реале найти. Днем с огнем не сыщешь. То что сроки, качество, слова доказанные делом, это все понятно... Другое особенно хотелось подчеркнуть, а именно, что мы, не остановились на какой либо договоренности об выполненных работ. Хоть и много у моего друга забот, проблем и других видов работ (на всех приходится разрываться), он не отказал и дальше, помогать, сопровождать. Следом за форумом, хоть он и специфического плана, и посетителей мало, свой маленьких, закрытый клуб, так сказать, да и люди, когда был старый форум, глючный, сделанный криво, до появления 9CaraTT, так вот люди бежали от нас, из-за постоянных тех самый проблем с работоспособностью на форуме, кто из-за вида одного, кто из за контейна. Да и набивать материал, желания не было, к слову, мой друг еще предложил и помог приобрести отдельно парсер. Т.к. форум специфического плана, а парсеров уже много готовых под другие знаменитые ресурсы, мой друг и здесь поднапрягся и не отказал. После форума, как все было отточено, чтобы начинать нормальный старт и появился стимул, я открыл онлайн радиостанцию, мне написали сайт на DLE и здесь мой друг, тут как тут , начал помогать с багами, фиксами, работать по улучшению и много дельных замечаний и предложений было подмечено и дано, которыми вооружившись я, смог на брифе, предоставить после принятия сайта "на руки", предъявить все советы собранные моим другом на дополнение, исправления той самой знаменитой кампании, которая делала мне сайт, за немалые довольно деньги. Я рад, что 9СaraTT, находит время свое на меня, никогда не забывает и не забивает, хоть я бываю часто надоедливым...уже в привычку зашло такое, что общаемся, не как люди, которые договорились о временной сделке, а как старые друзья. Я напрягаю, а Ты, никогда не отказываешься, всегда помогаешь. Понимаю, что слово "спасибо" на хлеб не намажешь, да и в карман не положишь... В свою очередь, всегда, чем смогу, в трудную минуту, не забуду твое отношение ко мне и помогу. Не твои зачеты, награды, степень образованности, как здесь отписали люди, а за твое отношение, человеческое - за это, тебе почет и поклон. Все, не буду тут троллить и флудить, уже понаписывал...слов просто не хватает, моей благодарности к тебе. Кстати, спасибо и за то, что мы, кроме того, что работаем по нашим вопросам, еще и ты, мой партнер по радиостанции. Тоже надо на все время, раскрутиться, но среди прочего, где официально такие партнеры, как всем надоевший Майкрософт, теперь еще и Adobe, ты у меня - самый лучший и надежный, настоящий партнер...партнер, моего дела, моего хобби. Спасибо, тебе огромное.

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Ответить с цитатой

9CaraTT, большое спасибо за помощь в моём вопросе!
Всё получилось! Ввёл вторую переменную для лого, прописал её в php и cfg и всё заработало!
Очень рад, что начинаю потихоньку въезжать в логику html.
Вооружился справочниками по html, php и css, буду изучать по-тихоньку.
В общем, желаю сайту и владельцу успехов и процветания!!!
Ещё раз спасибо!
Есть последний маленький вопрос, не столько хочу получить готовый ответ, сколько направление в котором рыть самому.
Но не знаю, в какой ветке форума его можно задать?
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След. 
Ответить на тему

Сейчас этот форум просматривают: нет пользователей онлайн и гости: 1