Текущее время: 24 ноя 2020, 18:48

Русская поддержка форума phpBB

Это сайт русской поддержки phpBB

Отзывы о работе 9CaraTT по сайтам

Стаж: 8 лет 8 месяцев
Россия

Сообщение » 27 июл 2012, 22:22

Я всё наблюдаю и сам иногда общаюсь с 9CaraTT, много кому он помогает, некоторым даже бесплатно, но почему-то не один веб-мастер не соизволил оставить свой отзыв! Желаю тебе меньше таких заказчиков! )
Ну и теперь ближе к делу, я знаю этого человека достаточно давно, пересекались по работе и даже вместе делали заказы по стилям трекеров и форумов, я сам дизайнер, но хочу подметить, что у него стили phpBB лучше у меня получаются.
Вот на днях купил у него трекер, с доменом, стилем и контентом, сделал мне скидку почти в половину стоимости, так как зарплата у меня в середине месяца, попросил подождать на что он ответил "без проблем", так же мне предоставил хостинг под трекер, на пол года за не большую плату, всё объяснил и настроил, за каждое своё действие и манипуляции над сайтом отчитался мне в текстовом документе, были баги с трекером, которые он тут же поправил, до сих пор помогает мне по реализации функций, в общем я доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, планирую ещё заказать пару тысяч релизов.
p.s
Вот мой трекер: http://media-tracker.ru/
Кстати шикарно этот форум оформили! )

Россия

Сообщение » 27 июл 2012, 23:57

Dizegen
Спасибо на добром слове! Не скромничай, ты иногда тоже мне хорошие плюшки подкидываешь ) Нащёт форума, я вот только на днях взялся за него, не доделал, особа времени нет на него ...
Если нужен стиль для сайта, стучите: ICQ 560107181

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщение » 28 июл 2012, 01:02

Хочу пожелать 9CaraTT много хороших клиентов, только не школоты а нормальных. Так же хочу поблагодарить 9CaraTT за то что часто помогал мне с трекером. Когда мой трекер ломанули 9CaraTT около 2 часов постратил на его востановление. С 9CaraTT приятно иметь дело, человек деловой, стили делает качественные и всегда в срок. Спасибо 9CaraTT. Цены у 9CaraTT демоератичные и одни из самых низких. Соотношение цена/качество идельное.
http://kinocentral.org.ua/

Россия

Сообщение » 30 июл 2012, 11:34

Спасибо ребят за отзывы! В некоторых случаях могу и просто так что-то подсказать, помочь и.т.п.

Стаж: 8 лет 3 месяца
Россия

Сообщение » 30 июл 2012, 12:45

9CaraTT - отличный мужик :co_ol: всегда и во всем поможет, научит и расскажет. Огромное спасибо за стиль и вообще за все :ya_hoo_oo:

Россия

Сообщение » 31 июл 2012, 23:10

Dizegen писал(а):так как зарплата у меня в середине месяца, попросил подождать на что он ответил "без проблем"
Тебе то я доверяю, ты мне и по сайту помогаешь с релизами и.т.п, знаю что ты тот человек, сказал - сделал.
Вот в начале месяца обновлял одному стиль, он говорит зарплата не скоро, обнови пожалуйста, он постоянный заказчик как бы, очень дёшего с него спросил, я согласился и вот все сроки вышли, он меня завтраками кормит до сих пор, думаю что с ним больше дела иметь не буду, а найду дыру в движке, взломаю за это. Щас в займы не кому и ничего делать не собираюсь, есть деньги, буду работать, нет денег, уж извините, допиливайте свои сайты сами :mi_ga_et:

Россия

Сообщение » 30 окт 2012, 01:14

Kajiya
Не всегда учебники помогают, всему учитель это практика )
LittleLight Спасибо за тёплые слова! Процветания вашим проектам! ) Стараюсь помогать по мере своих знаний и возможностей, в любом случае на мою помощь можно расчитывать, ещё раз спасибо за отзыв!

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщение » 16 дек 2012, 23:55

Почитал отзывы и почувствовал, что надо присоединиться. Наше знакомство началось с того, что я заказал у 9CaraTT стиль для трекера.
Потом были вопросы по поводу размещения трекера и его переноса... Мне понравилось общаться с этим человеком. Всего наилучшего ему в его деятельности. Довольно-таки нужной нам.... :-):
кто не видел настоящей кошки, тот не может рассуждать о неко...

Россия

Сообщение » 17 янв 2013, 17:51

Спасибо за положительный отзыв, я в этом не один год, научился, сейчас любой мод и я и мой компаньён сможет установить и настроить, более того как вы знаете мы арендуем сервер, это означает наш специалист и я можем настроить и оптимизировать любой сервер на CentOS, Debian, Ubuntu, FreeBSD, с гарантией и не дорого, стараемся, стараемся, только сейчас со временем у нас не всегда получается :-):
Кстати ещё раз напоминаю, к i926 по серверу не обращайтесь, поняли мы что за люди там сидят, не один стиль или мод я ставить не буду если вы обращались к i926 :-):
LittleLight - тебе скажу отдельное спасибо, мне лично главное качество хорошего человека, с тобой работать можно, проверено временем, вообще рад что по жизни иногда встречаются такие люди!

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщение » 02 апр 2013, 22:01

Спешу доложить, по поводу стилей к сайтам, трекерам и т.д. Если у Вас есть сомнения, по этому поводу, то вы обратились по адресу!!! 9caraTT - это тот человек, которому Вы полностью можете доверить Ваши пожелания, и они будут выполнены в кратчайшие сроки!!! Я выкупил стиль название которого DarkAngel с правами на копирайты!!! Но есть множество других стилей, владелец которых 9caraTT! Для примера, я Вам скидываю ссылку на мой трекер http://www.serials-boryspil.org Вы можете посмотреть и оценить этот труд! За ранее спасибо, что выслушали!
http://www.serials-boryspil.org

След.

Вернуться в Отзывы заказчиков