Форум web-мастеров phpBB3

Модификации и расширения phpBB

Ответить на тему
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Admin

Стаж: 6 лет 6 месяцев
Россия

Ответить с цитатой

Kajiya
Не всегда учебники помогают, всему учитель это практика )
LittleLight Спасибо за тёплые слова! Процветания вашим проектам! ) Стараюсь помогать по мере своих знаний и возможностей, в любом случае на мою помощь можно расчитывать, ещё раз спасибо за отзыв!
[size=90:335q8cfb][color=#727272:335q8cfb]Если нужен стиль для сайта, стучите: ICQ 560107181[/color:335q8cfb][/size:335q8cfb]
Профиль  Отправить личное сообщение
Идеальный заработок для торрент-трекеров
Donate

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо 9CaraTT и Dizegen за совершенно замечательный проект и дизайн форума нашего провайдера! У нас с первых минут возникло взаимопонимание с 9CaraTT и поэтому мы легко общались по всем вопросам! Мы постоянно находились на связи, 9CaraTT оперативно отвечал на мои вопросы, советовал, предлагал массу решений, когда я не могла с чем-то определиться! Все предложения 9CaraTT по цветовой гамме идеально совпали с моими представлениями и пожеланиями!

Второй раз мы обратились к ребятам с вопросом построения внутренней торрент сети, внутренний торрент трекер, но была проблема с построением сервера, нашли человека, хотели обратиться к некому i926, но 9CaraTT и Dizegen нас быстро отговорили, пояснили что i926 и вся ихняя контора любители, приваровывают детали сайтов и дорогие шаблоны.
Спустя несколько дней посоветовали обратиться к специалистам, но в итоге они сами взялись за установку сервера на базе FreeBSD, 6 часов спустя всё было сделано, перенесено и настроено, очень довольны работой. На данный момент прошло почти 2 месяца, всё работает отлично, спасибо огромное 9CaraTT и Dizegen!
С уважением, Светлана.
Donate

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Ответить с цитатой

Почитал отзывы и почувствовал, что надо присоединиться. Наше знакомство началось с того, что я заказал у 9CaraTT стиль для трекера.
Потом были вопросы по поводу размещения трекера и его переноса... Мне понравилось общаться с этим человеком. Всего наилучшего ему в его деятельности. Довольно-таки нужной нам.... :-):

Россия

Ответить с цитатой

Спасибо за положительный отзыв, я в этом не один год, научился, сейчас любой мод и я и мой компаньён сможет установить и настроить, более того как вы знаете мы арендуем сервер, это означает наш специалист и я можем настроить и оптимизировать любой сервер на CentOS, Debian, Ubuntu, FreeBSD, с гарантией и не дорого, стараемся, стараемся, только сейчас со временем у нас не всегда получается :-):
Кстати ещё раз напоминаю, к i926 по серверу не обращайтесь, поняли мы что за люди там сидят, не один стиль или мод я ставить не буду если вы обращались к i926 :-):
LittleLight - тебе скажу отдельное спасибо, мне лично главное качество хорошего человека, с тобой работать можно, проверено временем, вообще рад что по жизни иногда встречаются такие люди!
[size=90:335q8cfb][color=#727272:335q8cfb]Если нужен стиль для сайта, стучите: ICQ 560107181[/color:335q8cfb][/size:335q8cfb]

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Ответить с цитатой

9CaraTT Талантлевый, отзывчевый человек!!!!Шаблоны мутит просто классные!!!!И помогает в вопросах, не игнорит...Так держать!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Donate

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Ответить с цитатой

Спешу доложить, по поводу стилей к сайтам, трекерам и т.д. Если у Вас есть сомнения, по этому поводу, то вы обратились по адресу!!! 9caraTT - это тот человек, которому Вы полностью можете доверить Ваши пожелания, и они будут выполнены в кратчайшие сроки!!! Я выкупил стиль название которого DarkAngel с правами на копирайты!!! Но есть множество других стилей, владелец которых 9caraTT! Для примера, я Вам скидываю ссылку на мой трекер http://www.serials-boryspil.org Вы можете посмотреть и оценить этот труд! За ранее спасибо, что выслушали!
http://www.serials-boryspil.org
Admin

Россия

Ответить с цитатой

svetlana писал(а):
Второй раз мы обратились к ребятам с вопросом построения внутренней торрент сети, внутренний торрент трекер, но была проблема с построением сервера, нашли человека, хотели обратиться к некому i926, но 9CaraTT и Dizegen нас быстро отговорили, пояснили что i926 и вся ихняя контора любители, приваровывают детали сайтов и дорогие шаблоны.
Вот ещё один сайт torrent-pirat.org нашёл, где i926 поработал, снял некоторые мои элементы с моей html и css, снимал этот нищщий и безрукий с сайта torrentlar.com, так как он имел доступ, я этого i926 выведу на чистую воду! Ребят не имейте с ним дело, от души советую, иначе ваши стили и наработки полетят по сети, я в этом уверен! Пока он работает над вашими серверами - сайтами, всё это сливается без палевно, потом эта гнида утверждает что не он это, что он чист, враньё, свой код я везде узнаю, знают мои заказчики.
Donate

Стаж: 6 лет 1 месяц
Россия

Ответить с цитатой

Спасибо 9CaraTT в очередной помощи по обновлению стиля, как и всегда все на высшем уровне :co_ol:
Admin

Россия

Ответить с цитатой

Спасибо! Рад стараться!

Стаж: 4 месяца 20 дней
Россия

Ответить с цитатой

Привет всем. Я как и вышеуказанные юзеры решил обновить стиль (шаблон,тему) на своем торрент трекере. Обратился к трем спецам, из которых оперативно откликнулся только 9CaraTT. Долго ему объяснять ничего не нужно было и на следующий день мой сайт приобрел новый стиль, за что 9CaraTT[/b] ОГРОМНОЕ СПС ! Выбрал из его коллекции еще один стиль и после замены цветовой гаммы, установим его на другой сайт. Очень рад знакомству и сотрудничеству с профессионалом своего дела !
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2 
Ответить на тему

Сейчас этот форум просматривают: нет пользователей онлайн и гости: 1