Форум web-мастеров phpBB3

Модификации и расширения phpBB
Регистрация ·  Логин: Пароль: Запомнить   · Забыли пароль?

Ответить на тему
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Admin

Стаж: 6 лет 1 месяц
Россия

Ответить с цитатой

Kajiya
Не всегда учебники помогают, всему учитель это практика )
LittleLight Спасибо за тёплые слова! Процветания вашим проектам! ) Стараюсь помогать по мере своих знаний и возможностей, в любом случае на мою помощь можно расчитывать, ещё раз спасибо за отзыв!

Профиль  Отправить личное сообщение
Идеальный заработок для торрент-трекеров
Donate

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо 9CaraTT и Dizegen за совершенно замечательный проект и дизайн форума нашего провайдера! У нас с первых минут возникло взаимопонимание с 9CaraTT и поэтому мы легко общались по всем вопросам! Мы постоянно находились на связи, 9CaraTT оперативно отвечал на мои вопросы, советовал, предлагал массу решений, когда я не могла с чем-то определиться! Все предложения 9CaraTT по цветовой гамме идеально совпали с моими представлениями и пожеланиями!

Второй раз мы обратились к ребятам с вопросом построения внутренней торрент сети, внутренний торрент трекер, но была проблема с построением сервера, нашли человека, хотели обратиться к некому i926, но 9CaraTT и Dizegen нас быстро отговорили, пояснили что i926 и вся ихняя контора любители, приваровывают детали сайтов и дорогие шаблоны.
Спустя несколько дней посоветовали обратиться к специалистам, но в итоге они сами взялись за установку сервера на базе FreeBSD, 6 часов спустя всё было сделано, перенесено и настроено, очень довольны работой. На данный момент прошло почти 2 месяца, всё работает отлично, спасибо огромное 9CaraTT и Dizegen!
С уважением, Светлана.

Donate

Стаж: 5 лет 4 месяца

Ответить с цитатой

Почитал отзывы и почувствовал, что надо присоединиться. Наше знакомство началось с того, что я заказал у 9CaraTT стиль для трекера.
Потом были вопросы по поводу размещения трекера и его переноса... Мне понравилось общаться с этим человеком. Всего наилучшего ему в его деятельности. Довольно-таки нужной нам.... :-):

Admin

Россия

Ответить с цитатой

Спасибо за положительный отзыв, я в этом не один год, научился, сейчас любой мод и я и мой компаньён сможет установить и настроить, более того как вы знаете мы арендуем сервер, это означает наш специалист и я можем настроить и оптимизировать любой сервер на CentOS, Debian, Ubuntu, FreeBSD, с гарантией и не дорого, стараемся, стараемся, только сейчас со временем у нас не всегда получается :-):
Кстати ещё раз напоминаю, к i926 по серверу не обращайтесь, поняли мы что за люди там сидят, не один стиль или мод я ставить не буду если вы обращались к i926 :-):
LittleLight - тебе скажу отдельное спасибо, мне лично главное качество хорошего человека, с тобой работать можно, проверено временем, вообще рад что по жизни иногда встречаются такие люди!

Стаж: 5 лет 2 месяца

Ответить с цитатой

9CaraTT Талантлевый, отзывчевый человек!!!!Шаблоны мутит просто классные!!!!И помогает в вопросах, не игнорит...Так держать!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Donate

Стаж: 5 лет

Ответить с цитатой

Спешу доложить, по поводу стилей к сайтам, трекерам и т.д. Если у Вас есть сомнения, по этому поводу, то вы обратились по адресу!!! 9caraTT - это тот человек, которому Вы полностью можете доверить Ваши пожелания, и они будут выполнены в кратчайшие сроки!!! Я выкупил стиль название которого DarkAngel с правами на копирайты!!! Но есть множество других стилей, владелец которых 9caraTT! Для примера, я Вам скидываю ссылку на мой трекер http://www.serials-boryspil.org Вы можете посмотреть и оценить этот труд! За ранее спасибо, что выслушали!
http://www.serials-boryspil.org

Admin

Россия

Ответить с цитатой

svetlana писал(а):
Второй раз мы обратились к ребятам с вопросом построения внутренней торрент сети, внутренний торрент трекер, но была проблема с построением сервера, нашли человека, хотели обратиться к некому i926, но 9CaraTT и Dizegen нас быстро отговорили, пояснили что i926 и вся ихняя контора любители, приваровывают детали сайтов и дорогие шаблоны.
Вот ещё один сайт torrent-pirat.org нашёл, где i926 поработал, снял некоторые мои элементы с моей html и css, снимал этот нищщий и безрукий с сайта torrentlar.com, так как он имел доступ, я этого i926 выведу на чистую воду! Ребят не имейте с ним дело, от души советую, иначе ваши стили и наработки полетят по сети, я в этом уверен! Пока он работает над вашими серверами - сайтами, всё это сливается без палевно, потом эта гнида утверждает что не он это, что он чист, враньё, свой код я везде узнаю, знают мои заказчики.

Donate

Стаж: 5 лет 8 месяцев
Россия

Ответить с цитатой

Спасибо 9CaraTT в очередной помощи по обновлению стиля, как и всегда все на высшем уровне :co_ol:

Admin

Россия

Ответить с цитатой

Спасибо! Рад стараться!

Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1