Текущее время: 24 ноя 2020, 19:19

Русская поддержка форума phpBB

Это сайт русской поддержки phpBB

Отзывы о работе 9CaraTT по сайтам

Стаж: 8 лет 8 месяцев
Россия

Сообщение » 07 апр 2013, 20:32

svetlana писал(а):Второй раз мы обратились к ребятам с вопросом построения внутренней торрент сети, внутренний торрент трекер, но была проблема с построением сервера, нашли человека, хотели обратиться к некому i926, но 9CaraTT и Dizegen нас быстро отговорили, пояснили что i926 и вся ихняя контора любители, приваровывают детали сайтов и дорогие шаблоны.
Вот ещё один сайт torrent-pirat.org нашёл, где i926 поработал, снял некоторые мои элементы с моей html и css, снимал этот нищщий и безрукий с сайта torrentlar.com, так как он имел доступ, я этого i926 выведу на чистую воду! Ребят не имейте с ним дело, от души советую, иначе ваши стили и наработки полетят по сети, я в этом уверен! Пока он работает над вашими серверами - сайтами, всё это сливается без палевно, потом эта гнида утверждает что не он это, что он чист, враньё, свой код я везде узнаю, знают мои заказчики.
Если нужен стиль для сайта, стучите: ICQ 560107181

Стаж: 8 лет 3 месяца
Россия

Сообщение » 04 май 2013, 19:33

Спасибо 9CaraTT в очередной помощи по обновлению стиля, как и всегда все на высшем уровне :co_ol:

Стаж: 8 лет 8 месяцев
Россия

Сообщение » 07 май 2013, 18:49

Спасибо! Рад стараться!
Если нужен стиль для сайта, стучите: ICQ 560107181

Стаж: 2 года 6 месяцев
Россия

Сообщение » 24 июл 2018, 23:01

Привет всем. Я как и вышеуказанные юзеры решил обновить стиль (шаблон,тему) на своем торрент трекере. Обратился к трем спецам, из которых оперативно откликнулся только 9CaraTT. Долго ему объяснять ничего не нужно было и на следующий день мой сайт приобрел новый стиль, за что 9CaraTT ОГРОМНОЕ СПС ! Выбрал из его коллекции еще один стиль и после замены цветовой гаммы, установим его на другой сайт. Очень рад знакомству и сотрудничеству с профессионалом своего дела !

Стаж: 5 лет 7 месяцев
Россия

Сообщение » 26 май 2020, 22:07

Спасибо, что помогаете нам шаблонами. Шаблоны по цене норм и качество на высоте

Пред.

Вернуться в Отзывы заказчиков